Похвистнево

 

 Музей

ГРАФИК приема по личным вопросам депутатами Думы городского округа Похвистнево Самарской области

ГРАФИК

приема  по личным вопросам

депутатами Думы городского округа Похвистнево Самарской области

Изб.

округ

Ф.И.О. депутата

Дата приёма избирателей

Место приёма избирателей и актива

1

Гнедов Владимир Николаевич

1-й вторник каждого месяца с 16.00 до 18.00

ЦДТ «Пируэт»,  ЦПРН №1

ул.Революционная, 109, т.2-29-78

2

Клыков Павел Николаевич

 

1-й вторник каждого месяца с 16.00 до 18.00

ЦПРН №2, ул.Революционная,161, т.2-18-32

3

Шулайкин Александр Семёнович

4-й понедельник каждого месяца с 16.00 до 18.00

ЦСЗН,  ул. Васильева, 7, т.2-84-67

4

Гайнанова Василя Рафгатовна

4-й четверг каждого месяца с 16.00 до 18.00

Школа №1, каб. директора, т.2-23-73 (ЦПРН №3, тел.2-23-86)

5

Иванова Людмила Георгиевна

последний вторник каждого месяца с 17.00 до 19.00

 ул.А.Васильева,2, ДШИ, кабинет директора, т.2-12-98

(ЦПРН №3, тел.2-23-86)

6

Трошаева Наталья  Михайловна

3-й четверг каждого месяца

с 16.00 до 18.00

ЦПРН №1, ЦДТ «Пируэт»,  ул.Революционная, 109, тел.2-29-78

7

Горбунов  Евгений  Александрович

2-я среда каждого месяца

с 16.00 до 18.00

ЦПРН №4, ул. Косогорная, 24

тел.2-82-11

8

Шемакин Виталий Михайлович

3-й понедельник каждого месяца с 16.00 до 18.00

ЦПРН № 4, ул. Косогорная, 24,

тел.2-82-11

9

Лабунский Вадим Александрович

3-я  среда каждого месяца

с 16.00 до 18.00

ЦПРН № 4, ул. Косогорная, 24,

тел.2-82-11

10

Лаптев Максим Витальевич

1-й вторник каждого месяца с 17.00 до 19.00

ЦПРН № 9, ул. Мира, 39

тел.2-95-00

11

Зайцев Николай Федорович

2-я среда каждого месяца

с 16.00 до 18.00

ЦПРН № 9, ул. Мира, 39

тел.2-95-00

12

Разумов Евгений Анатольевич

3-й четверг каждого месяца

с 16.00 до 18 .00

ЦПРН № 6, ул. Кооперативная, 128-236

тел. 2-51-29

13

Кириченко Галина Павловна

3-я среда каждого месяца

с 16.00 до 18.00

ЦПРН № 6, ул. Кооперативная, 128-236

тел. 2-51-29

14

Иванов Петр Иванович

2-я среда каждого месяца с 16.00 до 18.00

ЦПРН № 7 ,п. Венера, клуб,

ул. Центральная, 5, тел.2-96-18

15

 

Пантелеев Олег Александрович

3-й четверг каждого месяца

с 15.00 до 17.00

ЦПРН  № 3, ул.А.Васильева,2, ДШИ

тел.2-23-86

2-й четверг каждого месяца

с 16.00 до 18 .00

ЦПРН № 8, п. Кр.Пески, ул.Красно-путиловская,14, тел.3-22-24

16

Малашко Елена Ивановна

1-я  среда каждого месяца

с 15.00 до 17.00

ЦПРН № 4, ул. Косогорная,24,

тел. 2-82-11

4-й понедельник каждого месяца с 16.00 до 18.00

п. Октябрьский, ул. Набережная, 61

тел.31-2-74

8 января 2019 г.
Дата изменения: 9 января 2019 г.

Необходимо войти на портал для добавления комментария (зарегистрироваться).

Вернуться